ОБРАЗОВАЛАСЬ ШИШКА С УГЛУБЛЕНИЕМ ВОЗЛЕ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ ЧТО ЭТО?

№677002 Образовалась шишка с углублением возле анального отверстия что это?
Ольга Жен., 24 лет. Казахстан Есиль
Доктор помогите пожалуйста!!! У меня совсем недавно стали появляться боли в области анального отверстия думала трещина,но запоров не было и анальным сексом с мужем не занимаемся...долго мучилась нащупала что-то вроде прыщика,взяла зеркало и увидела что там вроде как трещина но не кровит а больше похоже на прыщик с дырочкой во внутрь где-то 1 миллиметр, намазала мазь «бепонтен» вроде прошло я и не заметила спустя неделю опять все повторилось на том же месте все тоже и те же размеры и боль вот намазала клатримазолом не знаю что делать к кому обратится думаю у нас в районе специалиста нет, а ехать не могу на абум с маленьким ребенком, подскажите пожалуйста если сможете что это может быть можно ли самой вылечить или куда следует обратится...Заранее спасибо большое!!!
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно есть анальная трещина, следует обращаться к проктологу или хирургу и обследоваться, после обследования врач даст рекомендации по лечения.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению
можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ в случае приложения фото.