ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУЖНЫЙ ГЕМОРРОЙ
Марина Жен., 24 лет. Самарская обл.
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
02.04.2013 00:10
Здравствуйте! Несколько месяцев крутила гимнастический обруч, постепенно увеличивая его вес. Когда дошла до 2х кг, почувствовала во время тренировок дискомфорт в анусе. Особого значения не придавала, но крутить обруч перестала. Но болячка не прошла. По всем симптомам наружный геморрой - вылезает иногда узелок (через какое-то время сам залезает обратно), чувствую, как рвется внутри трещина, иногда калл с кровью. Использовала сначала свечи релиф, наступило облегчение. Потом снова вылезло. Купила мазь - не спасло. Попробовала Гепатромбин Г - свечи организм в течении часа отторгает, на мазь реагирует спокойно (но не внутренно вводить не получается - наконечник царапается). А еще недавно воспалилось место между анальным отверстием и влагалищем. Является ли это следствием геморроя? Стоит ли попробовать детралекс? читала много отзывов положительных об облепиховых свечах. Стоит ли избегать физических нагрузок или ходить в спортзал можно? Сауна?
п.с. сходить к проктологу в нашей деревушке невозможно - его нет :(
Очень надеюсь на Вашу помощь.
Заранее спасибо!
п.с. сходить к проктологу в нашей деревушке невозможно - его нет :(
Очень надеюсь на Вашу помощь.
Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



