НАРОСТ/ОБРАЗОВАНИЕ В РАЙОНЕ ПРОМЕЖНОСТИ

№689343 Нарост/образование в районе промежности
Сергей Муж., 33 лет. Москва
Около полугода назад появилось небольшое образование в районе промежности.Никак себя не проявляло. Пару дней назад(возможно после тренировки где бегал) почувствовал что оно немного воспалилось,покраснело и приобрело данную форму (на фото). При надавливании возникает небольшая боль
Что это может быть ? каковы варианты диагноза ?
Так как все это в очень не подходящем месте хотелось бы услышать мнение специалистов
Большое спасибо
http://s16.radikal.ru/i190/1304/84/b342de71f481.jpg,
http://s018.radikal.ru/i528/1304/9d/119e428de914.jpg.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Фото нет. Вставье правильно фото!!!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Фиброзный полип? В любом случае потребуется его хирургическое удаление. Обращайтесь к хирургу поликлиники.