ОПУЩЕННЫЙ КИШЕЧНИК

№692626 опущенный кишечник
Юлия Жен., 28 лет. Сочи
здравствуйте моя сестра делала узи по-женски,а ей узист сказала что опущенный кишечник,она переживает по этому поводу,стул не регулярный,через 2 дня. скажите пожалуйста ей стоит волноваться по этому поводу или нет.заранее благодарна.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Волноваться по поводу собственного здоровья всегда стоит. Вот только верить гинекологу в этом плане нет особых оснований, т.к. это не ее сфера. Обращайтесь к гастроэнтерологу и обследуйтесь под его руководством и при параллельном лечении. Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению
можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/. При обращении, ссылка на сайт и номер вопроса обязательная.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Врач УЗИ диагностики, должен констатировать то что он видит, а не интерпретировать должен врач клиницист. Волноваться стоит, нужно следить за стулом, не допускать запоры.