ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Уже не первый год чувствуется что то вроде шишки в районе анального отверстия..
УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ТО ВРОДЕ ШИШКИ В РАЙОНЕ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ..
Ирина Жен., 20 лет. Россия Киров
Зарегистрированный пользователь
15.05.2013 09:48
Здравствуйте! Мне 20 лет. Вот уже несколько лет в районе ануса чувствуется какая то как будто шишка.. Раньше никогда не беспокоила, даже не вспоминала о ней. Но последний год она дает о себе знать. При дефекации иногда возникает боль, иногда даже немного с кровью бывает. После дефекации чувствуется жжение, но не всегда. Бывают запоры. К врачу не обращалась, никакие исследования не делала. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?? Что будет если не лечить? Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




