ПОСЛЕДСТВИЯ ТРУЗИ
№700437 Последствия ТРУЗИ
Роман Муж., 25 лет. Уфа
29.05.2013 16:04
Добрый день.
Месяц назад мне делали ТРУЗИ простаты, это было ОЧЕНЬ больно ( возможно врач был неопытный) После этого я начал замечать что калл чуть вытекает и был небольшой зуд, но это все прошло. На данный момент вокруг ануса ( кожа) иногда чешется и после дефекации такое чувство будто анальное отверстие как бумага сухая, но пробовал фоткать ни чего не заметил странного. Мне могли во время ТРУЗИ занести какую то заразу или повредить анус? какие анализы лучше сдать, кроме общего калла?

Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Ни инфекцию, ни повреждение заднего прохода при Трузи вам не нанесли. К сожалению строение датчика такое, что исследование не из приятных. Используйте мазь Постеризан Форте, для снятие дискомфорта. Вероятно это криптит, следует обратиться к проктологу для обследования.
Время создания: 29 Мая 2013 20:36
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши предположения не имеют никаких оснований.
Время создания: 29 Мая 2013 23:47