ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Тромбоз наружного геморроидального узла
ТРОМБОЗ НАРУЖНОГО ГЕМОРРОИДАЛЬНОГО УЗЛА
Вика Жен., 28 лет. ростов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
23.06.2013 10:02
Добрый день! Вчера мне удалили тромбированный узел, осложненный некрозом. Операцию конечно же не хотелось делать, но времени на раздумья не было, поэтому и решилась. Скажите, можно ли было обойтись без операции, если узел начал кровоточить? При проведении операции делали инъекции ультракаина, после - вкололи цефотаксим. После было плохое самочувствие, лихорадило, развилось беспокойное состояние, тело трусило, сердце колотилось, перепугалась не на шутку, вызвала скорую, сделали укол хлоропирамина. Вечером немного поднялась температура, сон был хороший, но с утра опять температура и держится в районе 37-37,2 градусов и повышенное давление. Назначили пить юнидокс солютаб, почитала противопоказания и побочные действия и боюсь его пить. Подскажите, у меня была аллергическая реакция на цефотаксим и ультракаин? Как долго они будут выводиться из организма и стоит ли беспокоиться по поводу чуть повышенной температуры и давления, и каковы возможные осложнения после операции? Также принимаю антистакс, свечи индометациновые, мазь гепатромбин г. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



