ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / тромбоз геморроидального узла
ТРОМБОЗ ГЕМОРРОИДАЛЬНОГО УЗЛА
Ирина Жен., 32 лет. омск
Гость (не зарегистрирован)
02.09.2013 21:45
Здравствуйте, поставили диагноз тромбоз геморроидального узла, все бы ничего, но дело в том, что я на данный момент в протоколе эко, принимаю прогинова, дюфастон, утрожестан, на лечение геморроя только геатромбин г мазь, правильно ли назначили лечение? и проктолог меня уверил, что эко можно продолжать, я только не поняла как же тромбоз и большие дозы гормонов? Правда ли, что это безопасно и геморрой самостоятельное заболевание, не связанное со свет. Сист.?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



