ЖЖЕТ ОТ ПРЕЗЕРВАТИВА

№734193 Жжет от презерватива
Артур Муж., 23 лет. Москва
Добрый день! У меня есть постоянный партнер. При занятии анальным сексом с презервативом у меня возникает ощущение жжения в пассивной роли. Используем качественную смазку проверенных фирм, которая покупается в аптеке. Без презерватива все проходит с комфортом. Анализы все на вен.заболевания отрицательные. Партнеры не меняются. В чем может быть причина?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В половых извращениях. Анальное отверстие для секса не приспособлено.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Причина только в одном, что не каждое анатомическое отверстие человеческого организма приспособлено природой для сексуального контакта. Природа создала две особи- мужскую и женскую и придумала им специальные органы для сексуального контакта, конечной целью которого является- ДЕТОРОЖДЕНИЕ. Задний проход и прямая кишка не для сексуального контакта!. Поэтому введение "инородных предметов" приводит к травме слизистой и анальных желез, отсюда и жжение или боль.