ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / боль в анальном отверстие
БОЛЬ В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИЕ
Алексей Муж., 20 лет. Чита
Зарегистрированный пользователь
30.10.2013 17:02
Здравствуйте, у меня такая проблема: 2 недели назад проглотил случайно мясную кость, прошла болезнено. теперь мучают боли в анальном отверстии при хотьбе в туалет покакать. да и еще есть небольшие кровеные осадки и жжение. к врачу как то стыдно идти,да и я даже не знаю к какому.есть предположения что она не смогла до конца выйти.может я смогу ее как то вытащать.подскажите что делать то мне?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



