ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬНО КАКАТЬ
ирина Жен., 21 лет. россия Приморско-Ахтарск
Гость (не зарегистрирован)
02.01.2014 12:16
добрый день, мне 21 год, месяц назад я родила, роды были легкие, но после родов меня мучает то что я не могу покакать безболезненно, раньше такого не было никогда. никогда не было запоров и т.д. а сейчас когда я какаю такое чувство что кал со стеклами идет и царапает надрывает попу, и образуется кровь как будто порезалась, а потом через часа три проходит и так до следующего стула........ вставляю свечи глицерин и чучуть легче.. помогите пожалуйста, очень боюсь, что это геморой. заранее спасибо..
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



