ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Удаление последствий геморроя
УДАЛЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ ГЕМОРРОЯ
Елена Жен., 28 лет. Россия Балашиха
Гость (не зарегистрирован)
03.03.2014 15:19
Год назад были естественные роды, до них и во время возник внешний геморрой.Так же была эпизотомия.Швы зажили к ним вопросов нет,геморрой тоже прошел,стул регулярный,запоров нет.Но осталась висеть кожа около анального отверстия,из-за этого проблемы в ношении нижнего белья (натирает) и с мужем в плане секса(мешает и неприятно,даже больно,когда там соприкасается).Планирую удалить эту кожу.Вопрос возможно ли после удаление рожать снова естесвенным путем(возможно снова эпизотомия)?или же подождать несоклько лет?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




