ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Свечи при лечении геморроя
СВЕЧИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ГЕМОРРОЯ
Александра Жен., 35 лет. Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
20.03.2014 10:56
Здравствуйте. После диагноза геморрой наружный с тромбозом начала комплексное лекарственное лечение. Реакция на свечу «нигепан» - жжение. В инструкции есть - аллергические реакции. Стул был до лечения нормальный. А после применения свечи стал со слизью (кал будто обмазан слизью). Болей нет ни во время стула, ни вообще, метеоризма нет, консистенция нормальная. 1. Стоит ли отменять эти свечи?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



