ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Маленькая шишка возле ануса
МАЛЕНЬКАЯ ШИШКА ВОЗЛЕ АНУСА
Виталий Муж., 16 лет. Алма-Ата
Зарегистрированный пользователь
16.07.2014 19:36
Такая ситуация, сегодня вечером заметил что мне не удобно сидеть, в общем не буду говорить как но выяснил что у меня над анусом, именно не на анусе а чуть дальше него, образовалась какаято шишка в 1см примерно, не особо болит, чешется и всё, я думал это геромой, но в моём возврасте, к томуже на него не похоже, эта мягкая и образавалась буквально за 1 день, и она по цвету от кожи не отличается, очень боюсь идти в 16 лет по такой проблеме.сейчас не болит когда сидишь, немного дискомфортно ходить только.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




