ПОИСК ПО САЙТУ:
ФЛЕБОДИА
Анна Жен., 33 лет. Россия Кемерово
Зарегистрированный пользователь
08.09.2014 08:32
Добрый день! Первый триместр беременности. Гинеколог из ЖК отправила к хирургу, тк. беспокоят «узелки» в области ануса (я думала, геморрой). Появляются после дефекации, независимо от характера стула, иногда через 2-3 часа после похода в туалет. Потом сидеть больно, и я их аккуратно пальчиком с гепар. мазью заправляю внутрь. Крови в стуле не замечала. Запор бывает редко (1-2 раза в месяц), а в целом стул 1 раз в день, «колбаской». Анальный секс никогда не практиковала. Сегодня была на консультации у хирурга (общего профиля,в поликлинике). Ректально она меня смотреть не стала (говорит, это может спровоцировать выкидыш), внешне оценила перианальную область и сказала, что это не геморрой, а непонятно что, т.к. снаружи ничего не видно. Назначила «Флебодиа», гимнастику (для лечения геморроя!!!), диету. К проктологу идти отсоветовала, т. к. лечить сейчас он меня не возьмется. У меня 2 вопроса: 1) разрешена ли «Флебодиа» беременным? ; 2) лечат ли проктологи беременных или ждут родов и после что-то предпринимают? Спасибо?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



