ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / кровь из анального отверстия
КРОВЬ ИЗ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ
юлия Жен., 28 лет. россия казань
Гость (не зарегистрирован)
22.09.2014 17:38
У меня постоянно идёт кровь из заднего прохода, даже когда хожу по маленькому.Ужасная боль,даже свечи больно вставлять.Кровь теперь ещё и со слизью.Что это означает?Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





