ВНЕШНИЙ ВИД

№845371 Внешний вид
Александра Жен., 23 лет. Россия Москва
http://s50.radikal.ru/i130/1503/4f/88f5e3ae24ef.jpg
Помогите мне пожалуйста. Имеет ли мой анус здоровый внешний вид? Или на что-то уже следует обратить внимание.
Заранее благодарю за профессиональный подход.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А на что Вы жалуетесь!? Только на анус? Ваш анус имеет здоровый внешний вид. Но, кто Вас знает, что вас беспокоит?! То, что Вы в анусе, это понятно, но причины? А далее, могут быть признаки совершенно других заболеваний. И одного лицезрения Вашего замечательного ануса для постановки диагноза явно не достаточно.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует заниматься гимнастикой Кегеля, а так все нормально.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленном фото имеются признаки папилломатозного новообразования ректо-вагинальной перегородки. Какой-либо другой патологии не прослеживается, все нормально.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Александра, доброго времени суток. При отсутствии каких либо образований и наличии нормальной функции состояние считается нормальным. С уважением, проктолог Завалин А.В.