ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Анальная трещина или свищ
АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА ИЛИ СВИЩ
Люда Жен., 31 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
02.05.2015 07:05
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Уже неделю ощущаю боль на внутренней стороне ягодице возле ануса.Боли при дефекации нет,только при сидении на этой стороне и поддергивает при смене положения тела.Вчера при осмотре зеркалом(на корточках) окола ануса была обнаружена дырочка размером 0,5 на 0,5 мм.Опухшие вены вокруг ануса.Прт этом дырочка как бы немного кровоточит.Что это может быть? Трещина,свищ или онкология??? Какие анализы необходимо сдать?Может ли анализ крови что-то показать?Спасибо за внимание и ответы!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





