ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / После родов был Геморой, до конца не до лечила, сейчас вторя беременность.
ПОСЛЕ РОДОВ БЫЛ ГЕМОРОЙ, ДО КОНЦА НЕ ДО ЛЕЧИЛА, СЕЙЧАС ВТОРЯ БЕРЕМЕННОСТЬ.
Ульяна Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
12.07.2015 18:55
22года, при первой беременности и после родов был Геморой, сама лечилась свечами и мазью, переодически то болело то нет. Снйчас вторая беременность, стул наладился, никаких неприятных ощущений в течении 3 месяцев не было, один раз был запор, и на бумаге кровь и все болело. И опять все нормально. На ануса один бугорок постоянно, не пропадает, не болезненно,мягкий. К проктологу идти во время беременности или уже после? И это внешний или внутренний или и то и другое?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





