ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / операция на геморрой, новые шишки возле ануса
ОПЕРАЦИЯ НА ГЕМОРРОЙ, НОВЫЕ ШИШКИ ВОЗЛЕ АНУСА
Аля Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
06.09.2015 21:12
Здравствуйте, месяц назад была сделана операция по М-М и иссечение анальной трещины, при походе в туалет кал не выходит, хотя есть позывы( будто застревает) из-за чего сильные боли, приходится долго тужиться. На днях после очередного такого стула почти возле ануса появилась красная шишечка и ближе к промежности кусок кожи в виде небольшого шарика. Вопрос- у меня появляется наружный геморрой?неужели придется заново оперировать??заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




