ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ ОБ УДАЛЕНИЕ ПОЛИПА

№876740 Дополнение к вопросу об удаление полипа
Альфия Жен., 46 лет. Россия Казань
Алексей Васильевич полип размер 1х1см на ножке до 0,8см На 15 см от анального сфинктера, гистология не готова еще. За 2 недели перед удалением делали колоноскопию с биопсией. Биопсия: тубулярная аденома. Это дополнение к вопросу (Добрый день! 1.10 удалили полип в кишечнике полипэктомией. До сих пор когда хожу в туалет или когда выходят газы больно в одной точке живота. Это нормально.). Сейчас уже меньше болит. Если калл кашеобразный не больно, тужится больно. Огромное спасибо за ответ!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Подготовка к исследование спровоцировала боли в животе (нарушение моторики) и развитие криптита( механическая травма крипт при полипэктомии).
Используйте мазь Постеризан Форте (Ультрапрокт).
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Вопрос персональный.