ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Совсем не хожу в туалет по-большому
СОВСЕМ НЕ ХОЖУ В ТУАЛЕТ ПО-БОЛЬШОМУ
Ева Жен., 28 лет. Россия Славянка
Гость (не зарегистрирован)
11.10.2015 14:36
После первых родов перестала ходить по большому самостоятельно , только с таблетками сеной и клизмой, могу не ходить и месяц. Есть геморрой.лечила свечками, но помогают они не надолго.Ничего при этом не беспокоит. Через год снова забеременела и сейчас вообще никакие препараты не принимаю. Спасаюсь клизмой. Врачи разводят руками, говорят пока я беременна ничем помочь не могут. Гинеколог выписывает слабительные которые мне не помогают. Никакие соки из свеклы и другие овощи и злаки которые могут помочь при этой проблеме не помогают. Не знаю что делать.проктологов в городе нет.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





