ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА
Настя Жен., 27 лет. Прим.край Уссурийск
Зарегистрированный пользователь
24.10.2015 02:55
Здравствуйте,мужу 35лет. Была анальная трещина,сделали операцию по ее иссечению. Уже 4 тый день он хочет в туалет по большому,но боится идти,так как до операции были проблемы со стулом,пробки. Сейчас боится идти. Купили ему клизмы микролакс мед сесьра сказала нельзя. Так иди , а он боится,что порвет .
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





