ПОИСК ПО САЙТУ:
СИМПТОМЫ РАКА
Алиса Жен., 20 лет. Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
24.11.2015 23:29
Скажите, пожалуйста. В интернете в мед.статьях пишут, что симптомом рака кишки есть кровь в кале. Скажите пожалуйста, когда есть такое заболевание, как обычно выглядит картина этой крови? Ее должно быть много, может быть изменяется характер стула и его частота? Ведь там указано, что симптомом рака могу быть маленькие прожилки в кале. Так ли это? Была бы рада если бы вы описали полную картину этого симптома. У моей сестры(18 л.) два раза был понос, а там было две или три прожилки крови. Я волнуюсь. Спасибо. Буду рада вашему ответу.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





