ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМОРОЙ
Natali Жен., 18 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.12.2015 14:58
Здравствуйте, у меня на заднем проходе узел, когда воспаляется из-за плотного кала, выглядит так - на 1 фото, а когда спадает, на ощупь просто как кожа, мягкий, на фото 2. Так же внутри прямо в нескольких см в заднем проходе прощупывается справа и слева 2 шишечки или узелка, это Геморой? Крови нет, стул чаще всего мягкий. Раньше год или больше назад пару раз были запоры и немного крови, но этого уже давно нет, изменила характер питания. Страшно! Прочитала, что может быть рак..возможно ли это в моем возрасте??? http://s42.radikal.ru/i097/1512/b0/8c79f8b8ae69.jpg http://s017.radikal.ru/i416/1512/6d/fcd0c4026d85.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






