БОЛЬ ВНУТРИ АНАЛЬНОГО КАНАЛА

№891338 Боль внутри анального канала
Ольга Жен., 33 лет. Россия Орск
Здравствуйте, уважаемые доктора.
Сегодня утром после туалета была сильная боль в прямой кишке и кровь (на бумаге). Несколько раз вытирала и следы крови хорошо заметные оставались. До этого случая тоже были такие моменты - боль и кровь. В августе 2013 года была у проктолога - сказал есть геморрой. Я очень боюсь что это может быть какая нибудь язва внутри анального канала или опухоль. Потому что кровь - это грозный признак. И болит внутри ануса.
Можно ли при таких симптомах применять свечи проктогливенол или постеризан? (в интернете о них читала). Или может другие свечи посоветуете? Такие чтоб осложнений и побочных симптомов не было?
Просто в ближайшие две недели к врачу не смогу попасть.
Наверное фото вам ничего не даст, никакой информации потому что боль внутри.
Может по снимку можно будет что-то сказать? Что не так и какая может быть патология?
И если это онкология какие могут быть другие симптомы - температура или в анализах крови что-то не так-CОЭ высокое или лейкоциты? Понос может появляться?
http://s020.radikal.ru/i717/1512/6b/ca7782116134.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1512/91/dabccef71a0b.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1512/e0/44e6dec66741.jpg
спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение геморроя должно быть комплексным. http://moy-vrach.ru/hemorroy/
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Причиная либо в анальной трещине или криптите, что может провоцироваться нерегулярным или плотным стулом.
Применяют Фитомуцил 5 грамм в день+ свечи Ультрапрокт(после стула и на ночь+ крем Эмла в канал. Далее к врачу на консултацию
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Снимки действительно ничего не дают. Онкология так себя не проявляет. Скорее всего анальная трещина. Подробности здесь http://proctolog81.ru/analcrack/.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Ольга, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие острой трещины ануса. В данной ситуации требуется строгая регулировка стула, применение ванночек с теплой водой с ромашкой после стула, местно мази с противовоспалительным компонентом (ауробин, акридерм). Очная консультация специалиста обязательна. С уважением, проктолог Завалин А.В.