ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ СЛЕВА В ЖИВОТЕ
Анна Жен., 41 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
02.04.2016 09:15
Здравствуйте! Беспокоит боль слева в животе, под самым нижним ребром, отдает в спину.Боль чаще колющая и иногда распирающая, возникает ежедневно. Был период такой же боли в июне -августе 2015, потом боль прошла. Сейчас снова возобновилась. Ночью не беспокоит.Желудок обследую каждый год(давно была язва),сейчас ставят гастрит. В межсезонье пью омез почти ежегодно.Делала УЗИ органов брюшной полости: все в норме, маленький полип желчного только.Делала колоноскопию: вообще никакой патологии. ИМЕННО после колоноскопии боли исчезли на полгода! На ирригоскопии обнаружили долихосигму-симптом «трехстволки». Запоры постоянно, борюсь с ними диетами и всем, чем только можно.Анализы крови(включая биохимию) в норме. УЗИ орг.малого таза-миома малых размеров, остальное в норме.Специалисты разводят руками-непонятно, откуда боль? Я уже устала от этой «подтачивающей» боли! Плохое настроение и гнетущие мысли каждый день...Что делать дальше? Какие обследования пройти, чтоб кто-то сказал, в чем , собственно, дело? Может, сделать КТ ?Заранее спасибо за ответ!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






