ПОИСК ПО САЙТУ:
РАНА (ТРЕЩИНА) СФИНКТЕРА
Александр Муж., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
08.04.2016 18:50
Здравствуйте! Проблема длиться более 15 лет ,мази и свечи не помогают (обычные типа релиф или Метилурацил),трещина размером 4-6мм ,иногда кровоточит,находится на глубине ануса 1см от поверхности(есть фото http://s41.radikal.ru/i093/1604/b6/002d4a9917df.jpg ------ http://s50.radikal.ru/i128/1604/cb/cc430102d397.jpg) ,стул не стабильно мягкий,у меня сидячая работа (за рулем по 4-8 часов) Врачи проктологи не помогают (те что за деньги) обычные рекомендации дают,кушать овощи что б стул был мягкий! Я ем 1 или два раза в сутки,изза работы не возможно поменять рацион! Как и саму работу (замкнутый круг) Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






