ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / появилось что-то похожее на геморой.
ПОЯВИЛОСЬ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА ГЕМОРОЙ.
Ксения Жен., 18 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
19.04.2016 15:25
Дня 3 назад у меня появилась небольшая выпуклость в заднем проходе, не пойму что это, раньше никогда такого небыло. Очень болит не могу ни ходить, ни сидеть ни лижать, малое движение и ужаснейшая боль, возможно нужно таблетки какие-то пропить? Думала что оно пройдёт, так как никогда такого не было, но пока без изменений
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






