ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОКТИТ
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
20.07.2016 10:34
Добрый день, мне сделали колоноскопию, поставили диагноз проктит! Выписали свечи ПОСТЕРИЗАН ФОРТЕ по 1 св. 2 раза в день в течении 7 дней. У меня стул прозрачный как вода со шлаками как после клизмы(уже 3 день), это нормально доктор? И нужно ли делать повторно колоноскопию после курса лечения ректальными свечами?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







