БОЛИТ ПОЯСНИЦА И НИЗ ЖИВОТА ПОСЛЕ КОЛОНОСКОПИИ С НАРКОЗОМ

№933209 Болит поясница и низ живота после колоноскопии с наркозом
Михаил Муж., 30 лет. Россия Тюмень
Сделал колоноскопию под общим наркозом. Предпосылок для нее не было, сделал ее по собственной инициативе. Заключение врача вкратце: все в норме, без патологий. Весь день выходили газы, никаких болевых ощущения, стул вечером нормальный. Под утро стала болеть поясница и низ живота. И это длится 2-е суток. Доктор сказа, что это нормально. Прошу дать ваш комментарий, нормальны ли такие болевые ощущения, с чем они связаны и какова их длительность?
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
В принципе подобные болевые ощущения возможны, должны пройти через день -другой.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Такие ощущения возможны он связаны с подготовкой к манипуляции, длятся обычно 103 дня, но нормализации стула.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные симптомы вполне допустимы на протяжении до 5ти суток. Но только в случае, если с каждым днём их интенсивность снижается. Если интенсивность постоянная или нарастает, то необходим осмотр хирурга.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Как только серьёзно начинаешь лечиться, сразу же серьёзно начинаешь болеть. Эта медицинская штука часто становится реальностью. Терпите, это же Ваши желания удовлетворялись.