КОЛИК

№940196 Колик
Аркадий Муж., 22 лет. Россия Серпухов
Бывают резкие колики в анальном отверстии и отдающие в половой орган, но бывают просто сильные колики. Что это рак простаты ?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Жаль, что Вы, кроме рака, не знаете больше никаких болезней. О раке в 22 года говорить не приходится. Будете рассуждать на эту тему после 50. Предполагается воспалительное заболевание простаты - простатит. Лечение у уролога.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Видимо кроме рака Вы ничего себе не придумали.
так бывает при простатите.
Обращайтесь к урологу для обследования и лечения.