ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / небольшое образование под кожей возле ануса
НЕБОЛЬШОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОД КОЖЕЙ ВОЗЛЕ АНУСА
Александр Муж., 30 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
09.11.2016 03:52
возле ануса проявилось какое-то образование, обнаружил после туалета, когда подтирался. на ощупь размером до 5 мм в длину, и до 1мм в толщину. Непосредственно под кожей, не особо твердое, но и не мягкое, по плотности похоже на жировое отложение, гибкое, только края заострены слегка. Создается впечатление, будто загнал занозу, но никаких происшествий такого рода не было. возможно оно и раньше там было, а сейчас проявилось. особого дискомфорта не вызывает, как-бы, могу и не замечать этого но возникает беспокойство по поводу возможных заболеваний в будущем, т.к. образование явно не принадлежащее к месту.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






