ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Боли в кишечнике после Детралекса
БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ ПОСЛЕ ДЕТРАЛЕКСА
Эдгар Муж., 33 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-zagriadskiy.ru
01.03.2017 18:21
Здравствуйте , врач проктолог при 1-ой стадии геморроя назначил лечение детралексом ,после второго месяца приема (две упаковки по 60таб.)начались боли в кишечнике ( в районе пупка и ниже ).Результат был от детралекса но окончательно не вылечил геморрой. В инструкции детралекса описано что в редких случаях может вызывать колит.Хотел узнать сталкивались ли вы с подобным побочным действием ?и как это лечится ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


