КАТАРАЛЬНЫЙ ПРОКТОСИГМОИДИТ

№968191 катаральный проктосигмоидит
Руслан Муж., 20 лет. Россия Казань
Добрый день,был у проктолога так как после кала была кровь ,назначил лечение Альфа нормикс и свечи ультрапрокт, после 3дней лечения когда хожу по большому в туалет сначала выделяется жирная слизь оранжевого цвета,что это такое не опасно ли?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно врач назначил кишечный антибиотик исходя из картины ректороманоскопии. Чтобы ответить на вопрос "Опасно или не опасно" нужно описание обследования