КУСОК КОЖИ НА АНУСЕ У РЕБЁНКА

№969222 Кусок кожи на анусе у ребёнка
Мадина Жен., 23 лет. Россия Химки
Недели две назад заметила на кале ребёнка кровь. Посмотрела и увидела анальную трещину, сразу начала вставать облепиховые свечи. Спустя пару дней после использования свечей у ребёнка появился какой-то кусок кожи на анусе. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Фото приложила.

http://s013.radikal.ru/i322/1704/56/02332d31444b.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У ребенка перианальный дерматит с анальной трещиной. Участок кожи это отечная ткань. Обращайтесь к хирургу-педиатру.