КИШЕЧНИК
№971879 кишечник
Аля Жен., 26 лет. Украина Красный Луч
08.05.2017 20:19
Здраствуйте!Обращаюсь к вам за помощью,месяц назад сделали полосную операцию по удалению кисты на правом яичнике,с тех пор мучаюсь с кишечником,раньше проблем и не знала,после еды урчание,хожу в туалет по 4 раза,хотя стул нормальный,болей как таковых нет,только при позывах,последние 2 дня начались болезненные ощущения в заднем проходе,покалывание и тянет,хотела сделать колоноскопию,но сказали что спаечный процесс и полосная,будет очень болезненно,поэтому сделала кт с контрастом через вену и рот,в итоге ничего нет,кроме как кисты на левом яичнике,и камней в желчном,к кому обратится?нервы на пределе,напридумывала себе страшных вещей

Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Придумывать не нужно, нужно обращаться к гастроэнтерологу для для лечения.
Время создания: 09 Мая 2017 00:33
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Поскольку органической патологии со стороны толстого кишечника не выявлено, то дальнейшее дообследование и лечение у гастроэнтеролога.
Время создания: 09 Мая 2017 09:03