ПОИСК ПО САЙТУ:
СПАЗМ
оксана Жен., 29 лет. россия Россия
Зарегистрированный пользователь
28.06.2017 00:34
Здравствуйте подскажите пож у меня после иссечения свища прошло три месяца РАНа зажила полностью и снаружи и внутри, но меня беспокоит то что после стула иногда бывают ноющие боли отдающие ч промежност и в ногу при этом присутствует некий спазм как будто мышцы сжаты и это происходит непроизвольно спустя несколько часов все это проходит в особенности боли усиливаются после езды в машине и во время и за два дня перед месячными. Ещё присутствуют выделения желтого цвета похожие на слизь без запаха врач говорит что это связано с той или иной степенью недержания. Подскажите пож может ли быть связан спазм сфинктера из за недержания 1 степени. До операции по результатам профилометрия была снижена сократительная способность наружнего сфинктера остальные показатели в норме. Обследование после операции (профилометрия) назначена через две недели. Как можно снять тонус мышц и боль или это может пройти после курса ЛФК?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (10) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




