НЕ ОПУХОЛЬ ЛИ ЭТО

№980311 Не опухоль ли это
Александр Муж., 28 лет. Россия Биробиджан
Здравствуйте где-то с 3 месяцев назад, появились боли в паховой зоне, я не обращал внимания, ну думал что переел или что-то подобное. Как-то несколько дней беспокоило, а может не замечал! И переодически частенько ощущал особенно утром. Ну думаю если опухоль, просто слышал про футболиста у него из-за болей в пуха нашли рак яичек, схожу обследуюсь и ввязался в много месячный геморрой. Терапевт выписала мне много всего гастроэнтеролога и хирурга, узи там. В итоге я получил, то что кровь не очень хорошая лейкоцитов много, остеохондроз, грыжа. У тут я подумал можетэтогрыжа боль вызывает сейчас при сильном кашля она обострилась и болит и я ее все время ощущаю. Что это ваще может быть и опасно ли это?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Что бы исключить патологию толстой кишки необходима колоноскопия и осмотр проктолога.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Следует пройти осмотр хирурга на предмет возможной рыжи и сделать рентген поясничного отдела позвоночника с которым показаться невропатологу. Ваша бредовая идея о раке яичка не имеет никаких оснований
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Ну в крайности впадать не нужно.
Если есть паховая грыжа, то это показание к хирургическому лечению.
Грыжа так и проявляется болями в паховой области при кашле и подъеме тяжестей.