ПОИСК ПО САЙТУ:
КАЛОМАЗАНИЕ
Елена Жен., 27 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
24.08.2017 12:17
Добрый день!Год назад была сделана операция по удолению анальной трещины с дозированной сфинктеротомией.Всё хорошо зажило и не болит,крови нет,стул нормальный. Но на данный момент беспокоит повышенное газообразование и небольшие следы кала на нижнем белье(гигиена тщательная). Скажите,пожалуйста,это лечится и как? И что может быть тому причиной?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




