ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ ОСТРОГО ИШИОРЕКТАЛЬНОГО ПЕРЕДНЕГО ПАРАПРОКТИТА КРОВЬ ИЗ РАНЫ
Ольга Жен., 41 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Прошел месяц после вскрытия острого ишиоректального переднего парапроктита, рана сократилась в размере, чистая, делаю перевязки с левомеколем,но с приходом критических дней начала кровить. Это нормально или требуется срочная консультация специалиста?
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Развитие незначительных кровянистых выделений из раны во время mеnsis вполне допустимо. Но если интенсивность значительная, то осмотр проктолога необходим, и чем скорее - тем лучше.
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Это нормально.