спайки неправильные петли долихосигма. Других проблем не находят. понос. не ем некоторые продукты. указанные проблемы могут вызывать понос? проблема около 20 лет или больше
Начинать необходимо с обращения к хирургу для проведения полноценного осмотра, т.к. диарея в течение 20 лет на фоне долихосигмы не развивается.