СОН МЕНЯЕТ МОЮ РЕАЛЬНОСТЬ

№1006941 Сон меняет мою реальность
Мария Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Уже больше полугода назад я стала замечать, что некоторые места во снах являются прототипами реальных мест, которые я знаю. Они выглядят точь-в-точь, но у них изменена энергетика. И от этого они становятся более привлекательными, чем настоящие. Одно из таких мест иногда сводит с ума, когда я прохожу там, ибо энергетика места начинает судорожно меняться из настоящего в сон. Реальность просто блекнет в сравнении, несмотря на то, что некоторые такие сны являются довольно опасными и содержат в себе маньяков-убийц, просто убийц или каких-нибудь монстров.
Можно ли полностью перенять энергетику снов в мой мир?)
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, сны это не какое-то чудо, а физиологическое явление, связанное с переработкой информации, бессознательными желаниями, фантазиями. Никакую энергетику из снов в реальный мир забрать нельзя
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сны не меняют реальность, но являются ее зеркальным отражением, которое призвано освободить подсознание от всего ненужного или негативного. Это инструмент нашего самосохранения, который дарован нам Создателем.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Мне кажется что вы слишком много значения придаёте некой абстрактной "энергетике". Поработайте с психологом, чтобы "прояснить" для самой себя - "в чём и как вы видите эту самую энергетику".

П.Ю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можно ли полностью перенять энергетику снов в мой мир? - нет, нельзя.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
А как увидеть эту энергетику и измерить ее уровень? И как ее при этом перенести из виртуального мира в реальный? Интересно все это, но пока не понятно о чем речь.