ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАРЕНЬ НЕ ХОЧЕТ МЫТЬСЯ
Рената Жен., 20 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
07.09.2018 12:48
Здравствуйте.Мой парень моется раз в неделю,раньше я как-то это мимо пропускала, сейчас встала эта проблема. Он везде экономит, тут на воде,там на электричестве. Вот и говорит,что зачем мыться каждый день,столько воды уйдёт. Я сначала не знала почему у него это,говорят из детства. Позже я в этом убедилась. Его мама сказала,что моет голову раз в неделю и считает это в принципе нормальным. Для меня конечно это стало вообще странным,женщина должна мыться,хорошо выглядеть. Когда я говорю,что будем жить и мыться каждый день,он не понимает зачем. Как мужчина он меня привлекает всем,но проблема эта тоже немаловажная. Как быть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




