ПАРЕНЬ НЕ ХОЧЕТ МЫТЬСЯ

№1026313 Парень не хочет мыться
Рената Жен., 20 лет. Россия Казань
Здравствуйте.Мой парень моется раз в неделю,раньше я как-то это мимо пропускала, сейчас встала эта проблема. Он везде экономит, тут на воде,там на электричестве. Вот и говорит,что зачем мыться каждый день,столько воды уйдёт. Я сначала не знала почему у него это,говорят из детства. Позже я в этом убедилась. Его мама сказала,что моет голову раз в неделю и считает это в принципе нормальным. Для меня конечно это стало вообще странным,женщина должна мыться,хорошо выглядеть. Когда я говорю,что будем жить и мыться каждый день,он не понимает зачем. Как мужчина он меня привлекает всем,но проблема эта тоже немаловажная. Как быть?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
"Не хочет мыться - пусть обтирается мокрым полотенцем".
Тут вопрос - это и правда ли "экономия" - или "непринятие современных норм гигиены"?
Поговорите с ним об этом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это элементарная негигиеничность, но тут как говорится, на вкус и цвет ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как быть - решать Вам. Хотите быть вместе - воспитывайте в своем мужчине то, что не смогли ему привить его родители.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте попробуйте это объяснить ему, возможно ради Вас он начнет это делать, а потом привыкнет и будет сам соблюдать гигиену.