ЗАМУЖЕМ ТРИ ГОДА. МНЕ 24 ГОДА.

№1027675 Замужем три года. Мне 24 года.
Виктория Жен., 24 лет. Россия Липецк
Здравствуйте.
Я прожила три года в браке с мужем,детей планировали только 1.5 года ,он мне на прошлой неделе заявил : «Я даю тебе три месяца ,чтобы забеременеть». Меня это очень обидел о,через день он сообщил,что нужно разводиться и сказал собирать вещи. Мне очень плохо. Теперь живу с мамой с чистого листа. Подскажите,пожалуйста,как с этим жить? Я не верю,что это истинная причина развода ,тем более,что мы проверялись. Человек не предложил попробовать даже эко,хотя достаток у нас в семье был. В браке он не регистрировался в социальных сетях,а после того,как он меня проводил к маме,он зарегистрировался и общается теперь с девушками,я жутко ревную,он закрыл свою страницу. Мне через два месяца исполняется 25 лет. Я не знаю как жить дальше. Что человек срвсем меня не любил,раз так просто вычеркнул из своей жизни. Еще он пол года как начал получать хорошие деньги,а кргда я выходила за него замуж он начинал после апмии с самых низов. Мы жили на его территории,делали ремонт,я вкладывала свою душу и силы. Вышла замуж по любви. Почему так случилось. Подскажите,пожалуйста,как жить дальше? И можно ли прощать подобные ультиматумы про детей? Хотя прощения никто и не просит... Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не живите прошлым, Виктория, иначе можете остаться без будущего. Жить нужно сегодняшним днем, с устремлением в день завтрашний, и не оглядываться на прошлое, оно должно только составлять ваш жизненный опыт, который будет беречь вас от совершения повторных ошибок!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не думаю, что любовь в вашем случае была обоюдная. От любви и от любимой женщины просто так - не отказываются. Вам всего 25... Сделайте выводы и двигайтесь по жизни дальше! Ещё столько впереди!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктория.
Любовь - это прекрасное чувство, ресурсное состояние и кладезь мудрости и изменений. Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожего - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и получайте новый опыт с новым человеком.