НАВЯЩИВЫЕ МЫСЛИ

№1032984 Навящивые мысли
Ольга Жен., 33 лет. Росссия Пенза
Здравствуйте уже год не могу нормально жить у меня синдром позвоночной артерии и как мне сказали из за этого каждый год мне нужно пить антедиприсанты но проблема вот в чем в том году я боялась у умереть от того что где то тромб оторветься а в этом году я сплю с пальцем на пульс не мону вообще вымпаться нормально думки а вдруг то а в друг это что мне делать
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Синдром позвоночной артерии - прекрасно лечится сегодня, и не терять качество жизни нужно, а заниматься квалифицированным лечением. Кто вам его диагностировал, и по результатам какого обследования? Для окончательного подтверждения диагноза проводится: рентгенографическое исследование; доплерографическое исследование; МРТ головного мозга; МРТ шейного отдела. Если у вас на руках имеются результаты этих исследований, то прикрепите их к вопросу, чтобы можно было ознакомиться с ними визуально.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Антидепрессантом не лечат синдром позвоночной артерии. А вот тревожность у Вас, как говорится, на лицо.
Тревога  может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! Какой специалист Вам сделал такие назначения?