Я ЖИВУ В ИНТЕРНАТЕ..КАК БЫТЬ? ДОСТАТОК У МАМЫ ВЫШЕ СРЕДНЕГО ВСЕ ПРИВОЗИТ ЕСЛИ ЧЕ ДАМ МАТЕРЯТ

№1034469 Я живу в интернате..Как быть? Достаток у мамы выше среднего все привозит если че дам матерят
Лидия Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
У меня есть мама. Дома я жить не могу из-за болезни. Я хожу вся в золоте , у меня норковая цельнокроеная шуба, норковая шапка, песцовая, другие меха, планшет, плеер, айфон 5 эс, всегда интернет рабочий, дорогая одежда и косметика дорогая еда. И вот. Ко мне мама приезжает раз в две недели. Привозит дорогостоящую еду. А люди думают вот угостят ласточкой и дешианским чаем а я обязана конфетами с ликером и кофе Якобс монарх . Ну это я так, образно. С меня в палате постоянно доят еду когда приезжают, все становятся нежными и ласковыми, все учавствуют в моей жизни, я угощаю, а если не угощу осуждают подходят ластятся только ради еды я и вещи свои дарю что не подходит подруги все сразу а сегодня не угостила так с мастерками на меня обидно не сплю я платница. И такое отношение тут так получилось мама приехала раз в три недели неделю ниче не было. Со мной не разговаривали. Все разговоры а можно мне это а можно то? А у кого ниче нет те подруги те между собой общаются. Я сегодня плакала потому что мама сказала что она от меня избавилась, меня никто не утешил только кофе ипланшет попросили а когда не дала кинули наушники я сделала вид что слушаю, а они меня осуждали и материли всячески по
Том сказали выгонят если буду так делать потом громко потребовали закончить истерику легли и уснули а я все переварить не могу.
Может, никому ничего не давать и жить одиночкой?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы лучше попросите маму не возить в интернат, где люди чаще с не очень хорошим достатком находятся, дорогую еду и вещи. Пусть лучше на эти же деньги привозит побольше продуктов - вот ими и делитесь с остальными. Зависть - страшная штука!..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Лидия!
Возник только один вопрос, а зачем Вам все это в интернате? Неужели вас не смущает тот факт, что вы выглядите на общем фоне "белой вороной"? А если вас это действительно не смущает, тогда будьте и дальше готовы к тому, что вас тупо будут "доить", и делать это будут до тех пор, пока вы будете это провоцировать!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лидия.
Если есть материальная возможность, то попросите маму перевести Вас в частный интернат. Там будут окружать люди такого же достатка из привычной вас среды. И таких моментов просто напросто возникать не будет. либо проситесь на праздники и выходные домой. где и будете пировать внутри семьи. А в интернате начните вести более скромный образ жизни. Объясните маме ситуацию и вместе порешайте данную проблему.