НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ

№1039963 Ничего не успеваю
Юлия Муж., 34 лет. Украина Харьков
Добрый день! Я замужем, двое деток, младшей 8 месяцев, работаю удаленно... Мой багаж - неуверенность в себе, прокрастинация, неврозы. Зашилась на работе полностью, вот-вот уволят, дома ничего не успеваю. С рождением дочки вообще все верх дном. Очень устаю, постоянно в стрессе, потому что ничего не успеваю, из-за этого делаю ошибки, и естественно снова стресс. Сама по себе я патологически невнимательный и рассеянный человек. Проблемные дела постоянно откладывают, чтобы не невничать (понимаю что это неправильно).
Как разорвать этот порочный круг? С чего начать? Из-за своих «приколов» я не могу реализоваться нормально на работе и дома, как жена и мама. Все мои попытки заканчиваются неврозом. Пить препараты не могу, так ГВ.
Помогите советом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, начать нужно с очного посещения врача-психотерапевта, который проведет диагностику и определится с тактикой лечения. Подобные проблемы решаемы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Советы в диалоге. См. контакты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В Харькове есть не только отличная психотерапевтическая школа, но есть и возможность получения совершенно бесплатной квалифицированной помощи врача-психотерапевта.