ПОИСК ПО САЙТУ:
МАРАЗМ ИЛИ НЕ МАРАЗМ?
ЮKBZ Жен., 41 лет. Россия UJHJL
Гость (не зарегистрирован)
26.02.2019 04:30
Здравствуйте, уважаемые врачи! Скажите, пожалуйста, если мужчина в возрасте более 60 лет ведёт себя ровно так, как буд-то ему 30 лет, то это нормально или нет. Например гоняет на гоночном мотоцикле, носит длинные волосы, кольца на пальцах, ходит в рестораны, дискотеки, разговаривает молодёжным сленгом, заигрывает с 40 летними женщинами (не в смысле изменяет, а просто заигрывает), пытается танцевать чечётку, обрызгивает себя духами, постоянно гладит костюмы и выглядит как с иголочки. Кстати раньше таким не был. 30 лет назад был скромнее, чем сейчас. Сейчас же как будто в маразм впал. Женщинам это нравится и ведёт себя он именно так, как ведут себя обычные парни в 30 лет. Это даже красиво и интересно
, но для 30-ти летних. А ему ведь 60 с лишним. Поэтому интересно: маразм это или нет?
, но для 30-ти летних. А ему ведь 60 с лишним. Поэтому интересно: маразм это или нет?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






